Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Назначен новый глава Крымского района

Сергей Лесь
Руководителем стал исполняющий обязанности главы района Сергей Лесь

КРЫМСКИЙ РАЙОН, 9 июня, ФедералПресс. Сегодня был назначен глава Крымского района Краснодарского края. Им стал исполняющий обязанности главы района Сергей Лесь.

Отметим, что выборы руководителя района прошли сегодня в ходе сессии депутатов совета района. На должность главы претендовали еще два человека: председатель общественной организации «Местная национально-культурная автономия греков муниципального образования Крымский район» Александр Масияди и начальник ремонтно-механического участка ОАО «Крымскагропроэнерго» Григорий Васильев. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. Однако, депутаты единогласно избрали Леся.

«Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поставил перед нами ряд задач. Прежде всего, это увеличение местного бюджета, укрепление экономики и социальной сферы. Нам по плечу эти задачи и вместе мы сможем сделать муниципалитет территорией устойчивого развития, повысить уровень качества жизни людей», – отметил новый глава.

«ФедералПресс» напоминает: с декабря 2015 года Сергей Лесь исполнял обязанности главы Крымского района.

Как писал «ФедералПресс» ранее, уголовное дело в отношении бывшего главы Крымского района Анатлия Разумеева направлено в суд. Он обвиняется в злоупотреблении полномочиями и халатности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.