Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Мэр Анапы назвал провокацией сообщение о задержании Попандопуло

Сергей Сергеев
Фото из Твиттера Сергея Сергеева

АНАПА, 26 июня, ФедералПресс. Мэр Анапы Сергей Сергеев прокомментировал ранее появившуюся информацию о том, что по дуле о взятке задержан руководитель «Объединения курортных услуг» Дмитрий Попандопуло. Отметим, что предприятию вверено большинство городских пляжей.

Сергеев подчеркнул, что узнал о задержании Попандопуло из СМИ. Кроме того, он назвал появившиеся сообщения провокацией.

«Об инциденте с руководителем МУП «ОКУ» узнал, как и все остальные, из средств массовой информации. Оперативная съемка мгновенно оказалась в общем доступе, и ни одного официального заявления. «Новые» методы работы заставляют задуматься. Сегодня Попандопуло на работе, так что это было? Смахивает на грубую провокацию. Немного позже приглашу его для дачи пояснений», – написал Сергеев на своей странице в «Твиттере».

 Как писал «ФедералПресс» ранее, в настоящее время Сергей Сергеев идет на выборы в заксобрание Краснодарского края. Он является лидером территориальной группы в избирательном округе Южный № 27.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.