Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

СМИ и блогеры «отправляют в отставку» мэра Анапы Сергеева

СОЧИ, 3 августа, ФедералПресс. С 3 августа заместителем главы и и.о. мэра Анапы Сергея Сергеева назначен Юрий Поляков. Об этом со ссылкой на свои источники в администрации Краснодарского края сообщило интернет-издание «Югополис».

Кроме того, о том, что после ухода нынешнего главы Анапы Сергея Сергеева, его место займет руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Кубани Юрий Поляков написали еще некоторые издания, также ссылающиеся на свои источники в кулуарах власти. Также о скорой отставке градоначальника города-курорта заявили некоторые анонимные telegram-каналы.

«Информация об уходе Сергея Сергеева не точна. В настоящий момент он находится в отпуске и ведет предвыборную кампанию. Что касается Юрия Полякова, то, по имеющейся у нас информации, в ближайшее время депутаты городского заксобрания могут назначить его заместителем главы муниципалитета. Однако более точной информацией по данному вопросу располагают сотрудники администрации Анапы», – прокомментировали ситуацию «ФедералПресс»в администрации Краснодарского края.

«ФедералПресс» обратился за разъяснениями в пресс-службу мэрии Анапы, однако не смог оперативно получить ответ.

Добавим, что как ране сообщал ФедералПресс, 21 мая 2014-го года администрацию Анапы покинул заместитель ее главы Юрий Поляков. Об этом было объявлено во время планерного совещания. Причиной увольнения Юрия Полякова, курировавшего вопросы курортного отдыха, торговли и сельского хозяйства, стала его собственная просьба. Также в отставку подал начальник отдела по делам казачества Сергей Казаков.

Отметим, что в этом году господину Полякову исполнилось 60 лет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.