Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Партии определились с размещением в бюллетенях для голосования на выборах в заксобрание Кубани

выборы
Номера от 1 до 5 были помещены в непрозрачные шары в положены в прозрачную емкость

КРАСНОДАР, 10 августа, ФедералПресс. Вчера крайизбирком повел жеребьевку для определения порядка размещения партий в бюллетенях для голосования на выборах в законодательное собрание Краснодарского края.

Представители партии тянули жребий два раза. В первый они определяли очередность участия в самой процедуре, а во второй уже порядковый номер в бюллетене. Всего допущено к выбором пять партий, сообщает KrasnodarMedia

Номера от 1 до 5 были помещены в непрозрачные шары в положены в прозрачную емкость. По результатам жеребьевки отделения политических партий будут расположены в бюллетене по краевому избирательному округу в следующей очередности: политическая партия «Справедливая Россия», политическая партия «ЛДПР», всероссийская политическая партия «Единая Россия», политическая партия «Коммунистическая партия РФ», политическая партия «Коммунистическая партия коммунисты России».

Напоминаем, что жеребьевка определила номера, под которыми партии пойдут на выборы в пензенское заксобрание.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.