Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

На первой сессии ЗСК утвердили кандидатуры новых замов главы администрации Кубани

департамент Краснодарского края

КРАСНОДАР, 28 сентября, ФедералПресс. Сегодня на первой сессии ЗСК утверждены кандидатуры новых заместителей главы администрации Краснодарского края.

Первым заместителем губернатора Краснодарского края стал Андрей Алексеенко. В ведении у него остаются вопросы строительства, архитектуры, ГО и ЧС. Кроме этого Анатолий Вороновский, ранее занимавший пост министра транспорта и дорожного хозяйства региона будет курировать сферу ТЭК и ЖКХ, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Вице-губернатором, отвечающим за вопросы развития инвестиционной, промышленной политики, информатизации и связи, а также курортной и потребительской сфер и регулирования рынка алкоголя назначен бывший руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Кубани Василий Щвец.

Руководитель департамента внутренней политики администрации края Алексей Копайгородский назначен на должность заместителя главы края по внутренней политике. А вице-губернатором, курирующим имущественные отношения и природные ресурсы, стал Сергей Болдин, который до этого момента возглавлял департамент имущественных отношений Краснодарского края.

«ФедералПресс» напоминает, что спикером кубанского заксобрания стал Юрий Бурлачко.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.