Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Мандат Бекетова передали Безуглому

заседание
В работе политсовета понимали участие спикер ЗСК Юрий Бурлачко и депутат ГД Иван Демченко

КРАСНОДАР, 26 октября, ФедералПресс. Региональный политсовет «Единой России» сегодня принял решение передать мандат Владимира Бекетова атаману Таманского отдела Кубанского казачьего войска Ивану Безуглому, передает корреспондент «ФедералПресс».

Имя нового обладателя депутатской корочки озвучил секретарь регионального отделения «Единой России», первый заместитель председателя ЗСК Николая Гриценко. В работе политсовета понимали участие спикер ЗСК Юрий Бурлачко и депутат ГД Иван Демченко.

Отметим, что в рамках сегодняшнего мероприятия единороссы также рассматривают еще ряд вопросов: предварительные итоги реализации федеральных партийных проектов в первом полугодии 2017-го на территории Кубани; реализацию федерального партийного проекта «Театры – детям» в регионе и другое.

Напомним, как ранее писал «ФедералПресс», «Единая Россия» в Краснодарском крае предложила в Совет Федерации от заксобрания экс-спикера парламента Владимира Бекетова. Позже Владимир Бекетов на первом заседании краевого парламента был наделен полномочиями сенатора СовФеда.

Напомним, что наблюдатели неоднократно называли уход спикера ЗС в Совет Федерации, когда стало известно, что на выборы пошел вице-губернатор по внутренней политике Юрий Бурлачко. Он в итоге и занял место председателя заксобрания. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.