Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Состав кубанского политического совета ЕР обновят на конференции 7 декабря

В столице Кубани на этой недели состоялось очередное заседание регионального отделения партии «Единая Россия». Партийцы обсудили нюансы созыва XXIX конференции краснодарского регионального отделения ЕР.

Руководитель регионального исполкома ЕР Павел Трубников выступил с докладом о том, что на недавнем Президиуме Генсовета партии было принято решение о созыве 22 – 23 декабря 17 съезда партии. В связи с этим единороссы решили 7 декабря созвать региональную конференцию в Краснодаре, где будет обсуждена отправка делегатов на съезд партии.

«Речь идет о проведение не простого федерального съезда партии. Ему предстоит определить программу в связи с предстоящими выборами президента РФ и определить стратегию деятельности партии на предстоящий период», – прокомментировал ситуацию секретарь регионального отделения Николай Гриценко.

Кроме того, в повестке будущей конференции утверждено обсуждение изменений регионального политсовета кубанского отделения ЕР.

Также партийцы утвердили сложения полномочий секретаря павловского местного отделения ЕР Владимира Трифонова, который подал данное заявление после того, как он покинул пост главы Павловского района.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.