Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Максим Бондаренко будет временно руководить Приморско-Ахтарским районом

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 18 декабря, ФедералПресс. Стало известно имя нового и.о. главы Приморско-Ахтарским районом. Как и сообщал «ФедералПресс» ранее, им слал Максим Бондаренко.

Как сообщает пресс-служба региональной власти, в администрации муниципалитета прошло расширенное совещание с участием заместителя директора регионального департамента внутренней политики Галины Москалевой, представителей силовых структур, депутатов районного Совета.

Галина Москалева представила исполняющего обязанности главы муниципалитета Максима Бондаренко, отметив его большой опыт работы в бизнесе и органах государственной власти.

В свою очередь, Максим Бондаренко поблагодарил руководство края за оказанное доверие.

«Сегодня район занимает не самые высокие позиции социально-экономического развития в рейтинге муниципалитетов Краснодарского края, и я верю, что вместе, объединив усилия, мы сможем изменить ситуацию к лучшему», – отметил исполняющий обязанности главы района.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Приморско-Ахтарского района состоится 12 января 2018 года, после чего право выбрать главу будет предоставлено депутатам районного Совета.

Напомним, что до официального назначения Максим Бондаренко о возможности этого опубликовал «ФедералПресс».  Ранее чиновник занимал должность начальника управления по финансовому оздоровлению хозяйствующих субъектов, сообщили осведомленные источники «ФедералПресс». Ранее он успел поработать в бизнесе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.