Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В Туапсе избрали нового градоначальника

Владимир Зверев
Зверев руководил Туапсе в 2008-2009 годах

ТУАПСЕ, 17 февраля, ФедералПресс. Главой города Туапсе стал Владимир Зверев. Он получил единогласную поддержку от местных депутатов.

Как сообщается на сайте городской администрации, в ходе заседания совета депутатов Туапсинского городского поселения народным избранникам были представлены две кандидатуры – Владимира Зверева и Николая Ильиных. Все 19 депутатов проголосовали за кандидата, уже руководившего Туапсе в 2008-2009 годах.

Владимир Зверев поблагодарил депутатов за оказанное доверие, а также получил напутствия и поздравлений от имени главы Туапсинского района Анатолия Русина.

«ФедералПресс» напоминает: новому руководителю 60 лет. Ранее он работал в «Дирекции по строительству и реконструкции объектов Государственных органов Российской Федерации Управления делами Президента РФ». С 2015 года занимал пост заместителя гендиректора ООО «Регионмонтажспецстрой».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.