Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

На Кубани прошла инаугурация нового главы Лабинского района

инаугурация
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

ЛАБИНСК, 6 марта, ФедералПресс. На внеочередной сессии Совета МО Лабинский район прошло инаугурация руководителя муниципалитета Игоря Чагаева.

На церемонии директор регионального департамента внутренней политики администрации Галина Москалева вручила Чагаеву удостоверение главы Лабинского района, сообщает пресс-служба Краснодарского края.

В церемонии приняли участие директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Галина Москалева, депутаты ЗСК, делегаты из Республики Адыгея, представители муниципалитетов края, главы и председатели Советов городского и сельских поселений Лабинского района, руководители силовых структур, актив района.

«От имени губернатора поздравляю вас со вступлением в должность. Ваш муниципалитет – перспективная территория с большим экономическим потенциалом, от развития которого напрямую зависит благополучие жителей муниципалитета. Желаю вам успешной работы на посту главы района», – сказала Москалева.

«ФедералПресс» напоминает, что в ходе 37 сессии Совета муниципального образования в Краснодарском крае прошли выборы главы Лабинского района.


Справка «ФедералПресс»:

Игорь Чагаев родился 19 июня 1987 года рождения в городе Лабинск Краснодарского края. После школы, до 2009 года получал образование в Кубанском государственном университете по программе «Государственное и муниципальное управление» на менеджера.

После окончания ВУЗа Чагаев работал координатором работы с молодежью Муниципального учреждения «Центр по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи» города Краснодар, первым заместителем генерального директора ООО «Экватор».

В 2009 году Чагаева избрали депутатом Совета Лабинского городского поселения. Возглавлял комитет по вопросам взаимодействия с общественными организациями, социальной политике, социальной защиты населения и здравоохранения. Председателем комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Совета молодых депутатов Краснодарского края при Законодательном Собрании края его назначили в 2012 году.

С июня 2016 года занимал должности заместителя начальника управления инвестиций, развития предпринимательства и информатизации, начальника управления потребительской сферы и развития предпринимательства администрации Муниципального образования «Лабинский район». 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.