Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Назначен и. о. главы Гулькевичского района

портфель
Фото Евгения Поторочина

ГУЛЬКЕВИЧИ, 14 июня, ФедералПресс. Нового главу представили сотрудникам администрации.

В Краснодарском крае назначили исполняющего обязанности руководителя Гулькевичского района. Им стал Александр Шишикин, который с конца 2017 года являлся главой Гулькевичского городского поселения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Гулькевичского района.

Отметим, что нового главу муниципалитета представил сотрудникам администрации района в среду, 13 июня, вице-губернатор Кубани Алексей Копайгородский.

К слову, Шишикин также ранее занимал должность заместителя главы района, был начальником управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, казачества, военным вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами.

Напомним, что 7 июня на сессии совета муниципалитета сообщил о своей отставке уже бывший глава Гулькевичского района Виктор Кадькало. Депутаты совета района поддержали решение о досрочном прекращении полномочий Кадькало.

В настоящее время уже объявлен конкурс на замещение должности районного главы. По данным пресс-службы администрации Краснодарского края, он состоится 4 сентября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.