Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

К трем часам дня на Кубани проголосовали 35,31 % избирателей

выборы
Фото: Евгений Поторочин

КРАСНОДАР, 9 сентября, ФедералПресс. Выборы проходят сегодня.

Пресс-служба Избирательного комитета Ростовской области сообщает, что по состоянию на три часа дня по московскому времени явка на выборах депутатов Законодательного Собрания региона составляет 26,5 %. При этом в Таганроге проголосовало более 16 тысяч человек.

Также, по данным Избирательного комитета Краснодарского края, по всем избирательным кампаниям всех уровней явка на 15:00 составила 35,31 %. Так, в кубанской столице приняли участие в выборах 20,6 % избирателей, в Новороссийске —11,9 %, а в Туапсинском районе — 23 %.

«ФедералПресс» напоминает, что явка на выборах в ЮФО превысила показатели пятилетней давности. Так, Тихорецкий район занял первое место на Кубани по явке к полудню. На втором месте по количеству избирателей — Кавказский район. Там голоса отдали уже 27,25 %.После следует Белореченский, где явка составила 18,01 %.

Выборы в Южном федеральном округе проходят в Краснодарском крае, Адыгее, Калмыкии, Астраханской, Ростовской и Волгоградской областях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.