Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В администрации Анапы произошел ряд кадровых назначений

назначение
Фото: сайт администрации Анапы

АНАПА, 28 сентября, ФедералПресс. Прошла сессия.

В Анапе прошла очередная 52-я сессия Совета города-курорта. В мероприятии приняли участие глава муниципалитета Юрий Поляков и межрайонный прокурор Александр Фоменко. Во время встречи состоялись новые назначения.

Так, депутатами городского совета были согласованы кандидаты на ряд должностей в администрации Анапы. Заместителем главы муниципалитета стал атаман Анапского районного казачьего общества Валерий Плотников. По словам Полякова, он будет курировать вопросы казачества, спорта и деятельность военно-учетного стола.

Кроме этого, на должность начальника правового управления был утвреждаен Евгений Павловец. До этого мужчина работал в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, занимая должность заместителя руководителя.

Главой Витязевского округа был назначен уроженец села Валерий Герасименко. На мероприятии депутаты также согласовали руководителя управления по взаимодействию со СМИ. Им стала Людмила Шапетина.

«ФедералПресс» напоминает, что бывший мэр Геленджика Хрестин отказался от мандата депутата гордумы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.