Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Глава Кубани встретился с Сергеем Мироновым

КРАСНОДАР, 30 октября, ФедералПресс. Вениамин Кондратьев и руководитель фракции «Справедливая Россия» обсудили деятельность регионального отделения СР.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел встречу с руководителем партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым. Глава края считает, что в регионе высокая партийная конкуренция, однако партиям необходимо показывать жителям результаты своей деятельности.

«Справедливая Россия» относится к партиям, которые стремятся подтверждать свои слова делами. Краевая власть со своей стороны готова прислушиваться к мнению представителей фракции. Если у нас с вами одна стратегическая задача – рост уровня экономики и благосостояния жителей, то мы многое сможем сделать. И неважно, у кого какой партийный билет в кармане», – подчеркнул губернатор.

Сергей Миронов добавил, что в этом году кандидаты от «Справедливой России» победили на выборах и стали депутатами в советах Белореченского, Кавказского и Тихорецкого районов. В следующем году в крае будет проходить порядка 180 избирательных кампаний, в них также будут участвовать представители СР.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.