Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В Абинском районе назначен новый глава

Фото: admkrai.krasnodar.ru

АБИНСК, 19 декабря, ФедералПресс. На тайном голосовании депутаты избрали Вячеслава Иванова. Ранее он исполнял обязанности главы. Он коренной кубанец. Карьеру начинал с должности инженера на заводе. Избирался депутатом от «единоросов».

Новой главной Абинского района стал Вячеслав Иванов. Его выбрали депутаты. На эту должность было два претендента. Тайное голосование прошло на сессии Совета. Новый глава заявил, что намерен оправдать ожидания и кредит доверия, выразил благодарность.

Назначение Иванова предсказуемо, потому что с 2017 года он работал в должности заместителя муниципального образования, а с этой осени стал исполняющим обязанности главы.

О новом руководителе известно то, что он коренной житель Краснодара, ему 37 лет. Высшее образование получил в Кубанском государственном аграрном университете. Помимо этого, окончил Российскую академию правосудия, кандидат экономических наук. Избирался депутатом от «единоросов». Карьеру начинал с должности инженера на Абинском электрометаллургическом заводе, затем стал руководителем МФЦ и строительной компании.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что кадровые перемены произошли и в Сочи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.