Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Управленцев Кубани «прокачают» федеральные эксперты

форумала
Получена формула достижения результата

КРАСНОДАР, 8 апреля, ФедералПресс. В Краснодаре стартовала образовательная программа развития руководителей высшего звена «Формула достижения результата». Модератором сессии выступает эксперт и ведущий бизнес-тренер России Владимир Соловьев.

Слушатели программы – это управленцы из муниципалитетов и администрации Кубани, депутаты. В числе гостей – губернатор Вениамин Кондратьев, спикер Законодательного собрания Юрий Бурлачко, руководители министерств и ведомств, комитетов краевого парламента, представители городов и районов.

«Формула достижения результата» – это своеобразная «перезагрузка», первый этап формирования новой культуры оперативного и эффективного взаимодействия управленцев по всей вертикали власти, от вице-губернаторов до муниципальных команд, – говорят организаторы.

По словам организаторов, программа «Формула достижения результата» состоит из интерактивных дискуссий, обсуждения конкретных кейсов и ситуаций. Эксперты также расскажут как работать в команде и вместе решать задачи. Компания EveryCo поделится своим опытом.

«С начала 1990-х тема подготовки управленцев сошла на нет, существовавшая в советское время модель воспитания кадров была разрушена.Важно, что спикером «Формулы достижения результата» стал Владимир Соловьев – человек, экспертно работающий с федеральными политиками и управленцами самого высокого уровня», – говорит один из участников.

Отметим, что Кубань – это первый регион России, где по инициативе губернатора, стартовала обучающая прогоамма такого уровня для управленцев. Необходимость появилась после озвученных майских указов Путина, для реализации которых на Кубани нужна слаженная работа.

Кстати, накануне Вениамин Кондратьев принял участие в форуме «Национальные проекты – этап «Реализация», который состоялся по инициативе правительства России.

Программа «Формула достижения результата» станет продолжением федеральной повестки, отмечают организаторы, ведь успешная реализация нацпроектов зависит от того, кто ими занимается на местах.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.