Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

В Краснодаре вручат премию в области продаж многоквартирной жилой недвижимости

КРАСНОДАР, 21 сентября, РИА ФедералПресс. В Краснодаре учредили премию в области продаж многоквартирной жилой недвижимости ProSales Award.

ProSales Award – это профессиональная премия в сфере реализации квартир на жилищном рынке города Краснодара. Присуждается за профессионализм и клиентоориентированность строительных компаний при взаимодействии с потенциальными покупателями в рамках семи номинаций: «Лучший отдел продаж», «Лучший официальный сайт», «Лучший офис продаж», «Самая высокая скорость клиентских коммуникаций», «Самые профессиональные менеджеры отдела продаж», «Лучшая телефонная консультация» и «Лучшая личная консультация», сообщили организаторы.

Присуждение номинаций премии проводится на основании результатов SPR-2016 – масштабного исследования отделов продаж всех краснодарских застройщиков по методике, разработанной консультантами компании MACON Realty Group. Оценка эффективности каждой строительной компании производится по 100 параметрам (от привлекательности экстерьера офиса продаж до способности менеджеров работать с возражениями сложных клиентов). На основании результатов исследования формируется рейтинг компаний-застройщиков.

«Ключевыми задачами премии является выявление, поощрение и информационное освещение профессиональной деятельности лучших в работе с клиентами девелоперов в сфере многоквартирного жилищного строительства Краснодара, – говорит генеральный директор MACON Realty Group Илья Володько. – Премия также направлена на создание необходимых условий для взаимодействия и обмена опытом между игроками рынка».

По словам организаторов, премию планируется проводить дважды в год – весной и осенью. В 2016 году в рейтинг попали 106 компаний-застройщиков, ведущих свою деятельность на территории Краснодара. Участие в премии бесплатное. Объявление результатов премии и торжественное награждение победителей состоится 7 октября в рамках выставки «Мое жилье» в ВЦ «КубаньЭКСПОЦЕНТР» (ул. Зиповская, 5).

Организаторами премии выступают компания MACON Realty Group и агентство «СОБЫТИЕ». Соорганизатор проекта – ВЦ «КубаньЭКСПОЦЕНТР». РИА «ФедералПресс» является информационным партнером мероприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.