Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

«Беспрецедентно много». На дороги Краснодара потратят более 3,5 миллиардов

Вениамин Кондратьев
Кондратьев подчеркнул, что разделяет возмущение кубанцев

КРАСНОДАР, 23 марта, РИА ФедералПресс. В 2017 году направят более 3,5 миллиарда рублей на ремонт дорог в Краснодаре. Об этом заявил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в ходе совещания о дорожной деятельности краевой столицы после осмотра дорог.

«На ремонт дорог в Краснодаре в 2017 году предусмотрено беспрецедентно большое количество средств – более 3,5 млрд. 2 млрд из них уже выделено в рамках программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Краснодарской агломерации, еще 1,6 млрд предусмотрено из разных бюджетов. Эти деньги пойдут конкретно на капитальный ремонт ул. Восточно-Кругликовской, Новороссийской, Тургенева», – приводит слова главы региона пресс-служба администрации Краснодарского края.

Кроме того, Кондратьев подчеркнул, что разделяет возмущение кубанцев.

«Надеюсь, что дороги будут делать те, кто уже доказал, что умеет качественно работать, соблюдать технологии и сроки. Только по этому принципу мы можем дальше двигаться вперед», – подытожил он.

Как писал «ФедералПресс» Кондратьев ужаснулся ситуации, которая творится с состоянием дорожного полотна в Краснодаре. Он пообещал строго спросить с ответственных за дороги лиц. Кондратьев сообщил, что в настоящее время решается вопрос о том, кто будет устранять все дорожные проблемы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.