Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

В сочинском морпорту демонтируют мешающие рыбалке ограждения

СОЧИ, 12 января, ФедералПресс. В Сочи планируется провести демонтаж забора, установленного в морском порту, который мешает рыбакам. Об этом «ФедералПресс» сообщили в отделе по информационной поддержке массовых мероприятий управления информации и аналитической работы администрации города Сочи.

Отметим, что глава Сочи Анатолий Пахомов встретился с арендатором причалов морпорта, управляющим партнером компании «Буревестник групп» Андреем Бойко и начальником сочинского линейного управления внутренних дел на транспорте Олегом Молчановым.

По словам Бойко, многие из рыбаков пренебрегают санитарными нормами, оставляют после себя мусор и не соблюдают нормы безопасности. Демонтаж ограждения будет произведен только в том случае, если полиция обеспечит охрану общественного порядка в акватории морпорта.

В связи с этим Пахомов попросил руководство транспортной полиции принять дополнительные меры по обеспечению безопасности. На дежурство с полицейскими будут выходить и сотрудники управления административной инспекции администрации города. Нарушителей будут привлекаться к административной ответственности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.