Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

Началась реконструкция Зиповского кольца

Зиповское кольцо
Фото: krd.ru

КРАСНОДАР, 23 апреля, ФедералПресс. Схема организации движения согласована с ГИБДД.

Глава Краснодара Евгений Первышов сегодня, 23 апреля, посетил Зиповское кольцо, где начались работы по модернизации. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Известно, что здесь начали перестраивать перекресток. Планируется, что кольцевую развязку по ул. Офицерской и ул. Ростовское шоссе изменят на Т-образный перекресток.

По словам Первышова, основная проблема на кольце была из-за того, что транспорт перекрывал левый поворот и выезд на Ростовское шоссе. Из-за этого образовывались пробки.

«Этот участок – один из важных в этапе дорожного ремонта 2018 года. Разработана и согласована с ГИБДД схема организации дорожного движения. Основные работы, как и планировали, будут вестись в ночное время. Рассчитываю, что предложенная специалистами новая схема движения на этом участке значительно улучшит в этом районе дорожную ситуацию», – отметил он.

Работы по реконструкции планируют завершить в конце июля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.