Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

Возле Геленджика на М-4 «Дон» построят развязку

Геленджик
Фото: admkrai.krasnodar.ru

ГЕЛЕНДЖИК, 28 июня, ФедералПресс. Протяженность участка составит 3,5 километра.

Уже в 2018 году начнется строительство развязки на трассе М-4 «Дон» в районе Геленджика. Об этом стало известно в ходе объезда магистралей, ведущих к морю, который совершил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах.

По словам Кондратьева, новая развязка обеспечит быстрый доступ автомобилей к курортным поселкам Джанхот, Дивноморское и Прасковеевка.

По информации пресс-службы администрации Краснодарского края, во время строительства развязки будет произведена реконструкция дороги от поворота на поселок Светлый до улицы Луначарского в Геленджике. Протяженность участка – 3,5 км. Она будет иметь шесть полос для движения.

Также стало известно, что в 2019 году начнется строительство развязки из Геленджика в сторону Новороссийска.

Кондратьев обратил внимание на важность соблюдения сроков строительства. Для туристов важно комфортно доехать к морю, поэтому необходимо эти проекты реализовать максимально быстро.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.