Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Пропавшего на Кубани мальчика нашли мертвым

уг дело
На теле ребенка не обнаружено признаков насильственной смерти

МОЛОДЕЖНЫЙ, 24 января, РИА ФедералПресс. Сегодня днем спасатели нашли тело пропавшего десятилетнего мальчика в поселке Молодежном Белореченского района Краснодарского края.

Отметим, что труп ребенка был обнаружен в лесном массиве, около железнодорожных путей. Об этом пишет интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу «Кубань-Спас».

Отметим, что поисковая операция закончилась сегодня около 12:00. На теле ребенка не обнаружено признаков насильственной смерти.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Для определения точной причины смерти мальчика назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как писал «ФедералПресс» ранее, вечером 21 января в правоохранительные органы Кубани поступило сообщение о безвестном исчезновении 10-летнего мальчика. По предварительным данным следователей, он играл на улице в поселке Молодежный, но промочил обувь и пошел домой. Однако туда он не вернулся.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.