Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Кубанца, зарезавшего семью из четырех человек, приговорили к пожизненному

Конфликт завязался из-за денежного долга
Конфликт завязался из-за денежного долга

КРАСНОДАР, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Суд приговорил жителя станицы Староминская Евгения Марушко к пожизненному лишению свободы за убийство семьи из четырех человек, сообщает пресс-служба СКР по Краснодарскому краю.

В суде установлено, что 16 ноября 2013 года 39-летний Марушко пришел домой к своей бывшей жене, чтобы решить вопросы по поводу денежного долга. В это время во двор зашел 23-летний зять женщины. Завязался конфликт, в ходе которого осужденный зарезал молодого человека ножом. Ставшие свидетелями жестокой расправы 36-летняя хозяйка дома и ее 19-летняя дочь забежали в дом. Однако Марушко догнал их, войдя в жилище через незапертую дверь, и нанес женщинам смертельные ножевые ранения. Он не пощадил и малолетнюю дочь бывшей супруги, также убив ее.

Краснодарский краевой суд признал Марушко виновным по п. п.«а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство четырех человек, в том числе малолетней) и назначил ему наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в специализированной колонии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.