Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
7

Из сочинской гимназии уволилась учительница, упрекнувшая родителей за скромный подарок на 8 Марта

«Огромное спасибо за мое скромное (5000) поздравление на 8 Марта. Честно – очень хочу вернуть обратно!»
«Огромное спасибо за мое скромное (5000) поздравление на 8 Марта. Честно – очень хочу вернуть обратно!»

СОЧИ, 9 марта, РИА ФедералПресс. Из сочинской гимназии уволилась учительница, ранее упрекнувшая родителей своих подопечных за скромный подарок на 8 Марта.

Скриншот ее СМС-сообщения распространился в Сети. Она написала родителям, что хочет вернуть презент, и предложила подыскать другого педагога.

«Огромное спасибо за мое скромное (5000) поздравление на 8 Марта. Честно – очень хочу вернуть обратно!» – приводит ее послание Lenta.Ru.

Директор гимназии Игорь Никитин отметил, что его бывшая подчиненная «не думала головой, что она пишет, куда она пишет, с кем она разговаривает». Однако он рассказал, что у инцидента был подтекст. Эта учительница преподавала у коллектива со второго класса, и ее работа так нравилась родителям, что те попросили не менять преподавателя при переходе детей в среднее звено.

«Вопрос был не о том, что пять тысяч это недостаточно, а просто подаренный конверт был для Эллы Геннадьевны не элементом внимания и ценностью», – считает директор гимназии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.