КРАСНОДАР, 4 апреля, РИА ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Динского района Краснодарского края, который приревновал свою жену, облил бензином одеяло, которым она была укрыта и поджег. Отметим, что женщина пыталась спастись, но скончалась от обширных ожогов.
Как пишет ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Краснодарскому краю, мужчина задержан.
Известно, что в ночь на 31 марта 2017 года пара находилась дома. Мужчина приревновал сожительницу, из-за чего возникла ссора. Тогда подозреваемый взял бутылку с бензином, облил одеяло, которым была накрыта женщина, и поджег, после чего скрылся.
Женщина смогла выбежать на улицу. Ее доставили в реанимацию с термическими ожогами 60 % тела. Через сутки она скончалась.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.


