Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Житель Туапсе пытался убить экс-супругу арматурой

следственный комитет
Смерть женщины не наступила в связи со своевременно оказанной ей медицинской помощью.

ТУАПСЕ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, который обвиняется в покушении на убийство 42-летней бывшей супруги.

Утром 25 января 2017 года мужчина прибыл к месту работы бывшей супруги в поселок Новомихайловский для разговора с ней. Находясь на улице, в процессе диалога между ними возник конфликт. В ходе ссоры обвиняемый, испытывая ревность, достал из своего кармана фрагмент металлической арматуры с заостренным концом и нанес несколько ударов в область груди женщины, сообщает СК РФ по Краснодарскому краю.

На помощь женщине пришел коллега. Очевидцы незамедлительно вызвали медицинскую бригаду и правоохранительных органов. Смерть женщины не наступила в связи со своевременно оказанной ей медицинской помощью.

В настоящем время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

«ФедералПресс» напоминает, что житель Кумертау убил жену боксерской грушей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.