Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В кубанской станице задержали парня, убившего мужчину металлической трубой

Следственный комитет
19-летний парень ударил мужчина по голове отрезком металлической трубы

Нововеличковская, 27 апреля, РИА ФедералПресс. 7 марта 2017 года возле продуктового магазина на улице Красной в станице Нововеличковской в Краснодарском крае обнаружили тело 35-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Следственный отдел возбудил уголовное дело. Подозреваемого установили и задержали.

Им оказался 19-летний местный житель, который в настоящее время заключен под стражу, сообщает «Югополис».

По версии следствия, 25 февраля 35-летний мужчина, будучи пьяным, отказался платить в магазине за приобретенный товар. Из-за этого между ним и супругом продавщицы произошел конфликт. Словесная ссора переросла в драку, в которой также принял участие племянник мужа продавщицы – 19-летний парень.

7 марта молодой человек прибыл к дому местного жителя и, когда тот вышел на улицу, не менее трех раз ударил его по голове отрезком металлической трубы, после чего скрылся, выбросив орудие преступления в реку.

Смерть потерпевшего наступила в результате причиненной черепно-мозговой травмы. Расследование уголовного дела продолжается.

«ФедералПресс» напоминает, что в Пятигорске внук убил и ограбил бабушку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.