Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
1

Нашествие инопланетян в Новороссийске: жители напуганы странными кругами в небе

круги в небе
Круги горожане восприняли, как свидетельство существования инопланетной расы

НОВОРОССИЙСК, 24 мая, ФедералПресс. Днем 21 мая жители Новороссийска заметили на небе странные круги. Такое явление напугало горожан.

Их новороссийцы восприняли как свидетельство существования инопланетной расы, чьи представители пролетали над городом. В соцсетях появились снимки загадочных кругов. Некоторые посчитали, что это обычные следы от самолетов. Большинство же считает, что «земная» техника следов такой формы не оставляет, сообщает «Блокнот».

«Думала, у меня зрение испортилось. Ан-нет, не показалось. Что это? Неужели реально инопланетяне?», – написала одна из очевидцев.

Эти сообщения увидели ученые-уфологи. Они решили развеять напрасное волнение горожан и сообщили, что по этим фотографиям говорить о прилете инопланетян очень трудно. Также они отметили, что в последнее время люди все чаще стали видеть странные объекты в небе. 

«ФедералПресс» напоминает, что шведские ученые обнаружили цивилизацию инопланетян, разрушающих звезды.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.