Краснодарский край
0

Сборная Германии обыграла команду Австралии в матче Кубка конфедераций

Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи

СОЧИ, 19 июня, ФедералПресс. Сборная Германии по футболу одолела национальную команду Австралии в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций-2017.

Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счетом 3:2. На 5-й минуте счет в матче открыл немец Ларс Штиндль. На 41-й минуте отыгрался австралиец Томас Рогич. Под конец первого тайма свою команду вперед вывел игрок немецкой сборной Юлиан Дракслер.

На 48-й минуте его партнер по команде Леон Горецка увеличил отрыв, а на 56-й Томи Юрич отыграл один мяч. Теперь у Германии 3 очка, как и у команды Чили, которая также играет в группе В.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сборная Чили обыграла Камерун на групповом этапе Кубка конфедераций.