Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Пятнадцатилетнюю сибирячку задержали в аэропорту Краснодара: сбежала к парню из соцсети

КРАСНОДАР, 26 июня, ФедералПресс. Пограничники задержали в аэропорту Краснодара сбежавшую из Новосибирска девушку. Отметим, что она приехала в гости к молодому человеку, с которым познакомилась в социальной сети.

Как пишет ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, сотрудники транспортной полиции выявили школьницу, находящуюся в федеральном розыске, по камерам видеонаблюдения. Она сбежала из дома и прилетела из Новосибирска, чтобы встретиться в Краснодаре с новым знакомым из соцсетей.

Задержанную доставили в отделение по делам несовершеннолетних. Школьница призналась, что влюбилась в своего виртуального друга, с которым общалась в одной из соцсетей. Позже молодой человек пригласил девушку в Краснодар и оплатил билет на самолет. Тогда девушка не раздумывая без разрешения родителей отправилась в путь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.