Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Дельфин из Сочи предсказал финалистов Кубка конфедерации

Ванда
Фото: администрация Сочи

СОЧИ, 28 июня, ФедералПресс. Дельфин Ванда из сочинского дельфинария «Ривьера» определила участников финала Кубка конфедерации.

По мнению дельфина, в полуфинале победят сборные Португалии и Германии. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

«Дельфины обладают разными сверхспособностями. Это одно из самых интеллектуальных животных на планете. Имя нашего дельфина Ванда – созвучно с Ванга, возможно, что-то в этом есть. Верим, что сегодняшний прогноз был верен. И в дальнейшем предложим Ванде определить и победителя Кубка Конфедераций», – рассказал гендиректор дельфинария Давид Согоян.

Известно, что Ванда и ранее определяла победителей матчей группового этапа и ни разу не ошиблась. В этот раз дельфин предсказал, сегодня Португалия победит Чили, а в игре 29 июня Германия одержит победу над Мексикой.

Напомним, что финал турнира пройдет 2 июля в Санкт-Петербурге.

Как писал «ФедералПресс» ранее, болельщик привез на Кубок конфедераций малярию. Человек на данный момент госпитализирован и его жизнь вне опасности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.