Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Безопасность выборов в заксобрание Кубани обеспечат 10,5 тысяч человек

охрана
Пройдет проверка на антитеррористическую защищенность всех избирательных участков

КРАСНОДАР, 3 августа, ФедералПресс. Безопасные выборы в заксобрание Краснодарского края будут обеспечивать более 10 тысяч человек. Подготовку к дню голосования обсудили в ходе совместного заседания КС, АТК и ОШ в Краснодарском крае.

В период подготовки и проведения выборов особое внимание уделят безопасности. Пройдет проверка на антитеррористическую защищенность всех избирательных участков, усилят охрану, обеспечат безопасность членов избирательной комиссии, сообщает сайт Краснодарского края.

«Голосование должно пройти в штатном режиме. Необходимо создать все условия, чтобы жители нашего региона сделали свой выбор и исполнили гражданский долг в спокойной и комфортной обстановке», – сказал глава края Вениамин Кондратьев.

Для обеспечения безопасности будут привлечены более 10,5 тысяч человек – это сотрудники органов внутренних дел, казаки, представители Росгвардиии ЧОПов.

«ФедералПресс» напоминает, что в Краснодарском крае запустили горячую линию перед выборами в заксобрание.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.