Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре открылись два новых детских сада

Первышов

КРАСНОДАР, 9 августа, ФедералПресс. В Краснодаре открылись два новых детских сада. Глава города Евгений Первышов побывал на торжествах.

Одно дошкольное учреждение было открыто по ул. им. Героев-Разведчиков,2 на 150 мест и второе в микрорайоне «Губернский» на 250 мест, сообщается на портале городской думы Краснодара. 

«Новые детские сады – комфортные и красивые, построены быстро, по самым современным технологиям. Они крайне необходимы в этих развивающихся микрорайонах», – сказал Первышов.

Вчера в честь открытия в детских садах прошли праздники для малышей и их родителей. Площадки украсили цветными воздушными шарами и флажками. Юные воспитанники подготовили для гостей стихи и танцы.

Побывав внутри учреждений, глава города оценил оснащение игровых комнат и спален, пообщался с воспитателями, посмотрел оборудованные в детских садах музыкальные и спортивные залы, медицинские блоки, пищеблоки.

«ФедералПресс» напоминает, что в Дзержинском районе Перми открылся самый большой детский сад в городе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.