Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Банк «Кубань Кредит» поздравил выпускников подшефной школы

КРАСНОДАР, 17 августа, ФедералПресс. КБ «Кубань Кредит» поздравил своих подшефных ребят из ГАОУКК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» с завершением учебного года. Чествование выпускников состоялось в головном офисе кредитной организации, передает пресс-служба.

Председатель правления Нина Чупрынникова лично поздравила выпускников с окончанием школы и узнала о планах подростков по дальнейшему профессиональному обучению. Ребята также рассказали о своих творческих и спортивных успехах. В завершение встречи Нина Чупрынникова вручила каждому выпускнику наручные часы и памятные подарки.

После торжественной церемонии в банке выпускники отправились в один из развлекательных центров краевой столицы, где ребят ждал боулинг, праздничный обед, игровые автоматы и увлекательный аттракцион Q-Zar. Завершился день просмотром фильма в 3-D формате.

Как писал «ФедералПресс», КБ «Кубань Кредит» осуществляет многолетнее шефство над Новолеушковской школой-интернатом. Кредитная организация способствует социализации подростков и их культурному развитию. Стоит отметить, что учебное учреждение стало победителем всероссийского конкурса «Лучшая сельская школа – 2016», который проходил в рамках II Всероссийского образовательного форума в Санкт-Петербурге. Проект банка, направленный на поддержку детей-сирот из школы-интерната был удостоен первого места на ежегодном конкурсе «Пресс-служба года 2017». В рамках корпоративной социальной ответственности банк оказывает поддержку специализированным детским учебным заведениям, а также общественным и благотворительным организациям ветеранов и пенсионеров Краснодарского края и Ростова-на-Дону.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.