Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
1

Ремонт Садового моста в Краснодаре изменил направления некоторых трамвайных маршрутов

Трамвай
Ремонтные работы будут идти не отдельными участками, а целиком на всей протяженности путепровода

КРАСНОДАР, 13 сентября, ФедералПресс. Садовый мост в Краснодаре закрыли на ремонт. В течение нескольких месяцев некоторые трамвайные маршрут изменят свои направления.

Трамвай № 3 будет следовать от Западного депо до перекрестка улиц Коммунаров и Горького, а затем – по ул. Коммунаров, Гоголя, Железнодорожная, Дмитриевская дамба, Горького и далее своим обычным маршрутом до Западного депо. Трамвай № 20 до остановки «Стадион «Кубань» будет ехать как обычно, а после вагоны отправятся по ул. Железнодорожная, Гоголя, Коммунаров, Офицерская, Колхозная, Клиническая, Островского, Красных зорь, Достоевского до конечной остановки «Ул. Декабристов», сообщается на сайте администрации города. 

Трамвай № 21 будет следовать из Юбилейного микрорайона через Кооперативный рынок по ул. Коммунаров, Захарова до конечной остановки «Ул. Индустриальная».
Трамвайный маршрут № 22 от остановки «Стадион «Кубань»поедет по ул. Железнодорожная, Гоголя, Коммунаров, Офицерская, Колхозная, Клиническая, Островского, Московская до конечной остановки ул. «Солнечная».

Мост не ремонтировали более 30 лет. Восстановить движение трамваев планируется 11 ноября. Завершить работы на путепроводе рассчитывают в начале мая следующего года.

«ФедералПресс» напоминает, что с сентября в Красноярске увеличится количество автобусов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.