Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре откроется дискуссионный клуб «Особняк»

клуб
Темы для споров и дискуссий будет выбираться из числа максимально актуальных именно для городской повестки

КРАСНОДАР, 20 сентября, ФедералПресс. Общественная палата Краснодара решила организовать дискуссионный клуб «Особняк». Модератором выступит замглавы Палаты Игорь Коломейцев.

Как рассказал корреспонденту «ФедералПресс» замглавы Палаты, первое заседание клуба запланировано на 21 сентября. Идея создания «Особняка» было озвучена на первом заседании палаты и получила одобрение со стороны коллег Коломейцева.

«Планируется, что к дискуссиям будут приглашаться все городские активисты, без ограничения в политических взглядах – от коммунистов до навальнистов. На первом заседании собираемся обсудить вопрос о вызовах для Краснодара – пяти наибольших угрозах для нашего города в ближайшем будущем», – сказал он.

Первое заседание клуба «Особняк» состоится 21 сентября, в четверг, в 17:30, по адресу ул. Коммунаров, 8, зал заседаний Общественной палаты Краснодара.

«ФедералПресс» напоминает, что вскоре в Краснодаре откроется школа для начинающих бизнесменов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.