Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Улицу Тургенева в Краснодаре закроют до конца апреля 2018 года

дорожные работы
Департамент транспорта в Краснодаре разработал схемы объезда

КРАСНОДАР, 20 сентября, ФедералПресс. Улицу Тургенева от Северной до Гагарина в Краснодаре закроют на капремонт. Перекрытие участка пройдет в два этапа.

Помощник мэра Краснодара Владимир Вербицкий написал в своем «Фейсбуке», что сначала Тургенева закроют от улицы Северной до Бабушкина. Также проезд будет запрещен на перекрестке с Калинина. Приблизительно через месяц после начала работ на первом участке планируется закрыть на такой же срок перекресток Северной и Тургенева, включая проезд по Северной. Через месяц проезд по Северной откроют. По Тургенева работы продолжатся. Поле этого закроют улицу от Бабушкина до Гагарина.

Закончить дорожные работы планируется к конце апреля следующего года. Департамент транспорта в Краснодаре разработал схемы объезда. Также изменится проезд общественного транспорта. Обо всех ограничениях движения жителей дополнительно проинформируют.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Вербицкий разместил в своей соцсети пост о количестве жителей Краснодара.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.