Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
1

СМИ: кубанские каннибалы могли поставлять мясо в кафе Краснодара

ресторан
«Мне эта женщина тогда показалась какой-то дерганой, излишне болтливой и очень любопытной»

КРАСНОДАР, 26 сентября, ФедералПресс. Задержанные каннибалы из Краснодара на протяжении длительного времени пытались устроиться на работу в рестораны и предлагали свою продукцию.

«ФедералПресс» напоминает, что на территории Краснодарского края задержана семья преступников, которая убивала и частями съедала своих жертв. Из них супруги делали заготовки.

Директор краснодарского кафе Виталий Якубенко рассказал, что задержанная приходила устраиваться в его заведение на работу в 2010 году. Женщина задавала много вопросов про продукцию кафе и про поставщиков. При просьбе заполнить анкету для принятия на работу, она взяла ее с собой и ушла, сообщает «МК».

Женщина рассказала на собеседовании с директором, что имеет опыт работы поваром. По его словам, каннибалы могли без труда продавать мясо своих жертв в заведения Краснодара.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.