Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

КБ «Кубань Кредит» провел День открытых дверей для пенсионеров

пенсионеры
Центр обслуживания пенсионеров работает в 2015 года

КРАСНОДАР, 5 октября, ФедералПресс. Банк «Кубань Кредит» организовал День открытых дверей в центре обслуживания пенсионеров. Мероприятие провели для представителей старшего поколения и приурочили его к Дню пожилого человека.

Участниками стали самые активные клиенты допофиса, в том числе активисты и руководители общественных организаций, председатели советов ветеранов. В ходе встречи заместитель председателя правления КБ «Кубань Кредит» Елена Осадская рассказала гостям о работе банка с пенсионерами. По ее словам, взаимодействие с людьми старшего возраста является одной из приоритетных задач кредитной организации, сообщает пресс-служба банка.

Одной из главных задач «Кубань Кредит» также является повышение финансовой грамотности пенсионеров и их защита в сложном мире экономики и информационных технологий.

В ответ на поздравление кредитной организации председатель совета ветеранов университета МВД Ричард Балясинский поздравил банк с 24-й годовщиной.

«ФедералПресс» напоминает, что в канун своего 24-летия банк «Кубань Кредит» устроил для первоклассников познавательно-развлекательную экскурсию в стиле «Остров сокровищ».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.