Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

«Ночные волки» проведут в Краснодаре мемориальную акцию

акция
Участники посетят мемориальные комплексы и музеи

КРАСНОДАР, 6 октября, ФедералПресс. Завтра, 7 октября, в Краснодаре пройдет мемориальная акция, посвященная подвигу советского народа во время Великой Отечественной войны. Участниками мероприятия станут члены Всероссийского мотоклуба «Ночные волки».

Акция пройдет в Краснодаре у памятных мест в канун Дня освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. По городу проследует автомотоколонна с флагами Победы, а у памятников пройдут митинги и возложения цветов. Участники посетят мемориальные комплексы и музеи, почтут память солдат Победы минутой молчания, сообщает пресс-служба Краснодара.

Организаторами проекта выступают «Ночные Волки» – отделение «Кубань» и «Ночные Волки» –отделение «Дороги Победы».

«ФедералПресс напоминает, что 7 октября также планируется митинг Навального. Однако в городском департаменте рассказали о том, что в субботу проведение каких-либо политизированных публичных мероприятий и митингов на территории города не согласовано.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.