Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Движение по Садовому мосту в Краснодаре откроют в декабре

КРАСНОДАР, 19 октября, ФедералПресс. О том, что стройка на Садовом мосту подходит к концу сообщил помощник мэра Краснодара Владимир Вербицкий.

«Садовый мост откроем уже в декабре. И это не шутка. Пока только одну из сторон, три полосы, но и этого не стояло в первоначальных планах. Такую задачу поставил перед подрядчиком Евгений Первышов. И она выполнима!», – поделился Владимир Вербицкий в своем аккаунте в Facebook.

По словам Вербицкого, специалисты серьезно подошли к проекту и идут с опережением графика. Для движения транспорта к середине декабря должны быть полностью готовы и открыты три полосы по правой стороне путепровода – от ул. Промышленной в сторону ул. МОПРа. А за месяц до этого, с середины ноября, на Садовый мост вернутся трамваи.

«Каждый день на объекте работают 120 человек, 80 - в дневную смену, 40 - в ночную, 20 единиц техники», – уточнил Владимир Вербицкий.

Как писал в сентября, «ФедералПресс», садовый мост в Краснодаре закрыли на ремонт. В течение нескольких месяцев некоторые трамвайные маршрут изменили свои направления.

 

Фото: rusgosnews.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.