Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Сочинец подал в суд на «Аэрофлот» за то, что не смог выспаться в самолете

еда
Данная ситуация негативно отразилась на его душевном равновесии

СОЧИ, 2 ноября, ФедералПресс. Сочинец подал иск в суд на «Аэрофлот». Он требует от авиакомпании почти миллион рублей за то, что не смог выспаться в самолете.

Житель Олимпийской столицы требует взыскать с компании 999 тысяч 999 рублей 99 копеек за то, что из-за шуршащей упаковки, в которой пассажирам дается еда, мужчина не смог уснуть. По его словам, это вызывает дискомфорт, особенно в то время, когда ему по работе приходится совершать несколько рейсов за один день, сообщает «РИА Новости».

Он также указал на то, что после приема пищи некоторые пассажиры оставляют у себя часть еды и «продолжают шуршать». Мужчина предлагает заменить упаковку «на обычную картонную», потому что данная ситуация негативно отразилась на его душевном равновесии. Наличие иска подтвердил представитель Пресненского суда. При этом источник в «Аэрофлоте» сообщил, авиакомпания иск не получала.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.