Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Range Rover, под колесами которого погибли два человека, принадлежит краснодарскому судье

ДТП
Возбуждено уголовное дело

КРАСНОДАР, 13 ноября, ФедералПресс. Сегодня около 4 часов утра на перекрестке улиц Тургенева и Гагарина произошла авария. Предполагаемый виновник аварии скрылся с места происшествия.

Водитель внедорожника Range Rover на высокой скорости проехал на красный свет и столкнулся с «ВАЗ-2114». Двое пассажир отечественного автомобиля погибли в результате удара, водитель в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Предполагаемый виновник аварии скрылся, но спустя время был доставлен в отдел полиции. Там стало ясно, что 27-летний краснодарец не является владельцем иномарки. Экспертиза показала, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает «Югополис».

По информации правоохранительных органах региона, данный автомобиль принадлежит федеральному судье из Краснодара. Но данный человек не управлял внедорожников. В настоящее время следователи выясняют, за рулем автомобиля оказался виновник аварии.

«ФедералПресс» напоминает, что пьяный судья утроил ДТП в Ростовской области и скрутил номера при свидетелях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.