Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Пьяный судья утроил ДТП в Ростовской области и скрутил номера при свидетелях

ДТП
Виновником аварии стал судья

АЗОВ, 13 ноября, ФедералПресс. Судья Азовского городского суда стал виновником аварии. Прибыв в дежурную часть, он начал рассказывать, что находился на пассажирском сиденье BMW X5, и отказался от медосвидетельствования.

Вчера, водитель в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле BMW X5 с номерами «555» устроил ДТП на въезде в Азов. Иномарка выехал на встречку и чуть не столкнулся с KIA Sportage. Чтобы избежать столкновения, авто-леди резко вырулила на обочину и автомобиль получил повреждения. Находившийся внутри КИА ребенок отделался незначительными травмами, сообщает Life.

Спустя время выяснилось, что виновником аварии стал судья. На глазах у свидетелей, виновник начал скручивать номерные знаки на своем авто, заменяя их на новые. В настоящее время административный материал находится в УГИБДД Азовского района.

«ФедералПресс» напоминает, что водителя бетономешалки будут судить в Волгограде за ДТП с погибшим.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.