Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Кубок Чемпионата мира по футболу в Краснодаре посмотрели более 20 тысяч человек

кубок
Для ожидающих в очереди людей были предусмотрены различные развлечения

КРАСНОДАР, 21 ноября, ФедералПресс. Около 21 тысячи жителей и туристов Краснодарского края уже посмотрели на кубок Чемпионата мира по футболу.

По количеству смотрящих, Кубань перепрыгнул только Саратов. Там начитали более 22 тысяч человек. Краснодар стал 15-м городом, который в этом году посетил кубок. По словам горожан, в очередях на стадион, где был выставлен кубок, собирались сотни человек, сообщает ТАСС.

Отмечено, что для ожидающих в очереди людей были предусмотрены различные развлечения – возможность поиграть в мини-футбол в специальной зоне, сфотографироваться с тантамаресками с изображением российской национальной сборной, официальным талисманом чемпионата мира по футболу – Забивакой.

«ФедералПресс» напоминает, что в столице Кубани кубок был выставлен с 14 ноября. Сейчас трофей отправится в Сочи, после чего завершится первый этап тура.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.