Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
1

Спасатели в центре Краснодара устраняют аварию, из-за которой без тепла осталось 90 многоэтажек

КРАСНОДАР, 4 декабря, ФедералПресс. Сегодня во второй половине дня стало известно о порыве на теплотрассе, случившимся в районе ул. Адыгейская набережная.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, в результате аварии была прекращена подача теплоснабжения по улицам: Гудимы, Постовая, Красная, Коммунаров, Мира, Седина, Комсомольская, Гимназическая, Красноармейская, Октябрьская, Ленина.

Из за прорыва под отключение попало 90 многоквартирных жилых домов с населением более 26 тысяч человек. Также под отключение попали социально-значимые объекты.

Устранять аварию выдвинулась   аварийные бригады АО «Краснодартеплосеть», включающая в себя 20 человек и 5 единиц спецтехники.

В настоящий момент на месте ЧП по-прежнему  работает оперативная группа Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона. Ситуация находится на контроле ЦУКС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, отметили в МЧС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.