Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре устраняют последствия аварии на ТЭЦ. В зоне отключения остаются три соцобъекта

ТЭЦ
Фото: пресс-служба Краснодара

КРАСНОДАР, 15 февраля, ФедералПресс. Специалисты ПАО «Кубаньэнерго» «Краснодарские электрические сети» устраняют последствия аварии на ТЭЦ. На данный момент в зоне отключения остаются три социальных объекта.

«ФедералПресс» напоминает, что вчера около 14:30 в Краснодаре начали массово отключать электричество. В администрации города рассказали, что на ТЭЦ произошла аварийная остановка двух турбин.

Сегодня к 9 часам утра остается подключить 30 трансформаторных подстанций одной подстанции «Северо-Восточная». В департамене городского хозяйства и ТЭК рассказали, что электричество появляется в домах краснодарцев по мере запитывания трансформаторных подстанций, сообщает пресс-служба города.

Сейчас в зоне отключения остаются: детский сад № 1 и две школы: № 66 и 93. Энергетики планируют устранить последствия аварии на Краснодарской ТЭЦ «Лукойл-Кубаньэнерго» к полудню.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.