Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре полностью восстановили электроснабжение соцобъектов восточной части города

электричество
Сейчас уже в завершающей стадии ремонтные работы на подстанции Северо-Восточная

КРАСНОДАР, 15 февраля, ФедералПресс. В Краснодаре полностью восстановили электроснабжение социальных объектов восточной части муниципалитета. Дать электричество в дома жителей энергетики планируют к двум часам.

«ФедералПресс» напоминает, что вчера около половины третьего дня в Краснодаре начали массово отключать электричество из-за аварии на ТЭЦ. К сегодняшнему утру в зоне отключения находились еще три соцобъекта.

По словам заместителя директора департамента городского хозяйства и ТЭК Юрия Донченко, сотрудники ПАО «Кубаньэнерго» «Краснодарские электрические сети» завершили подключение всех соцобъектов, восстановлена работоспособность светофоров. Два генерирующих блока Краснодарской ТЭЦ работают стабильно, сообщает пресс-служба Краснодара.

Сейчас уже в завершающей стадии ремонтные работы на подстанции Северо-Восточная. На ней остается подключить 30 трансформаторных подстанций.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.