Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

«Ошибка подрядчика». В Краснодаре рассмотрели ситуацию сужения тротуара у отеля «Мариотт» до 1,5 метра

тротуар
Фото: Личный аккаунт Владимира Вербицкого в Facebook

КРАСНОДАР, 20 февраля, ФедералПресс. На Градостроительном совете рассмотрели ситуацию по ширине тротуара перед строящимся отелем Мариотт в Краснодаре. Вице-президент группы компаний «Европея» Сергей Коваленко объяснил сужение пешеходной части ошибкой подрядчика.

Об этом рассказал помощник мэра города Владимир Вербицкий на своей страничке в «Фейсбуке». По словам Коваленко, сужение пешеходной части до 1,5 метров является ошибкой подрядчика. Он уточнил, что все исправят.

«На сегодняшний день бордюры, демонтированы, все сделают в соответствии с концепцией пешеходной Красной. Недостатки и отклонения от проекта устранены. Ширина тротуара перед входом в отель составит более трех метров», – написал Вербицкий.

«ФедералПресс» напоминает, ранее СМИ писали, что строящейся парковочный карман возле отеля забрал огромный кусок тротуара, оставив в оживленном пешеходном месте вместо положенных шести метров всего полтора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.