Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

СК возбудил дело на жителя Сочи за нападение на врачей скорой

уг дело

СОЧИ, 21 февраля, ФедералПресс. В Сочи возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, которого подозревают в избиении фельдшера и ранении водителя скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

По информации ведомства, в ночь на 17 февраля выездная бригада скорой медицинской помощи прибыла по вызову к родственнику 31-летнего мужчины. Последний, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал вести себя агрессивно и нанес несколько ударов ногой в поясничную область и живот женщине-фельдшеру. Водитель автомобиля скорой помощи попытался пресечь происходящее и распылил в сторону мужчины перцовый баллончик, однако в ответ получил удар ножом в плечо.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по двум статьям «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.